
Tricycle électrique
Présentation de notre tricycle électrique, une solution polyvalente et fiable pour les déplacements urbains modernes qui combine de manière transparente puissance, sécurité et fonctionnalités adaptées aux familles. Le cœur de ce tricycle est son puissant moteur de 500 W, offrant des performances robustes qui rendent chaque trajet fluide et...
Présentation du produit
| Pouvoir | 351 - 500w |
| Tension | 48V |
| Autres attributs | |
| Vitesse maximum | 30-50Km/h |
| Temps de charge (heures) | 7-9h |
| Capacité de niveau | Supérieur ou égal à 25 degrés |
| Kilométrage de conduite | 50-70km |
| Utiliser pour | Passager |
| Type de corps | Ouvrir |
| Attestation | Cee |
| Passagers | 3 |
| Système de freinage | Tambour avant + tambour arrière |
| La taille des pneus | Pneu sans chambre à air 14" |
| Poids à vide | 100-200 kg |
| Capacité de charge utile | 200-300 kg |
| Type de conduite | Électrique |
| Marque | TaoHao |
| Lieu d'origine | Hebei, Chine |
| Taille | 1450 mm x 1000 mm x 600 mm |
| Origine | Chine, Hebei |
| Quantité minimale de commande | 10Unités |
| Marque | DAODEBAO/OEM |
| ODM et OEM | Acceptable |
| Pneu | 14 pouces |
| Couleur | Personnalisé |
| Logo | Personnalisé |
| Numéro de modèle | XL-X1S |
| Mot-clé | Vélo électrique |
| garantie | 3 années |
| Emballage et livraison | |
| Détails de l'' emballage | 1. Retirez les accessoires du cadre et enveloppez-les hermétiquement avec une plaque en mousse. Protéger les pièces qui ne peuvent pas être retirées avec du papier bulle 2. Remplissez le fond du carton de carton mousse et placez les pièces, accessoires et piles éparpillés. 3. Fixez les pièces à l'intérieur de la boîte en carton et utilisez des autocollants de scellage pour sceller et fixer. 4. Étiquetez la marque d'expédition et les précautions sur la boîte 5.Ou personnalisé selon les besoins du client |
| Capacité d'approvisionnement | 3000 unités/unités par semaine |


Restez informé et en contrôle grâce à l'instrument numérique LCD, stratégiquement placé pour un accès facile. Naviguez en toute confiance pendant les trajets de nuit grâce aux phares lumineux, garantissant visibilité et sécurité dans des conditions de faible luminosité. Le guidon étanche ajoute de la durabilité, vous permettant d'affronter diverses conditions météorologiques sans compromettre l'adhérence et le contrôle.


L'aspect pratique rencontre la commodité avec un panier de rangement à l'avant, vous permettant de transporter vos affaires sans effort. Qu'il s'agisse de courses, d'objets personnels ou d'articles essentiels pour une journée, le tricycle offre suffisamment d'espace pour votre commodité.


Entrez dans une nouvelle ère de mobilité urbaine – renseignez-vous dès maintenant et découvrez le mélange parfait de puissance, de sécurité et de conception familiale avec notre tricycle électrique. Révolutionnez vos déplacements quotidiens et créez des souvenirs impérissables sur la route avec un tricycle qui combine parfaitement fonctionnalité et prix abordable.
étiquette à chaud: tricycle électrique, fabricants de tricycles électriques en Chine, fournisseurs, usine, tricycle de taille enfant, E Trikes pour les aînés, tricycle préscolaire, Trikes seniors, petit tricycle, Véhicule à trois roues pour les enfants
Une paire de: Tricycle électrique
Un article: Tricycle électrique pour adultes
Envoyez demande
Vous pourriez aussi aimer
