
Tricycle électrique
Entrez dans l'avenir des déplacements urbains avec notre tricycle électrique, une merveille d'ingénierie méticuleusement conçue qui allie puissance, innovation et praticité. Au cœur de ce tricycle de pointe se trouve un puissant moteur magnétique 25- de 500 W, le moteur Zhengxuanbo, offrant une conduite dynamique et efficace...
Présentation du produit
| Pouvoir | 501 - 800W |
| Tension | 60V |
| Numéro de modèle | XL-X1CP |
| Vitesse maximum | 30-50Km/h |
| Temps de charge (heures) | 7-9h |
| Capacité de niveau | 20-25 diplôme |
| Kilométrage de conduite | 50-70km |
| Utiliser pour | Passager |
| Type de corps | Ouvrir |
| Attestation | Cee |
| Passagers | 3 |
| Système de freinage | Tambour avant + tambour arrière |
| La taille des pneus | 8-pouces Dongyue pneu moyeu de roue en fer |
| Poids à vide | 100-200 kg |
| Capacité de charge utile | 200-300 kg |
| Type de conduite | Électrique |
| Marque | DAODEBAO |
| Lieu d'origine | Hebei, Chine |
| Taille | 1630 mm x 750 mm x 1670 mm |
| Pouvoir | 501 - 800W |
| Couleur | Couleur personnalisée |
| Nom du produit | Tricycle à trois roues |
| Batterie | Plomb-acide |
| Moteur | Sans balais |
| Lumière | Lumière LED |
| Frein | Frein avant Double frein arrière |
| Vitesse maximale (km/h) | 35-45km/h |
| Poids à vide | 100-200 kg |
| Tension | 60V 72v |
| Emballage et livraison | |
| Détails de l'' emballage | CARTON |
| Port | Port de Tianjin ou Qingdao |
| Capacité d'approvisionnement | 3000 unités/unités par semaine |


Naviguez avec précision et confiance, grâce au petit arbre d'amarrage Jusong à cinq trous, garantissant une manipulation fluide et fiable. Le tricycle offre de la flexibilité avec une batterie 48/60 en option, complétée par un contrôleur intelligent à tube universel 12-48 V-60V pour des performances optimales. Choisissez parmi une gamme de chargeurs intelligents à fréquence variable pour répondre à vos besoins spécifiques, avec des options telles que 48 V 60/20/32 Ah disponibles.


Conçu pour le confort et la praticité, le tricycle est doté d'une fourche avant hydraulique en aluminium pour moto, assurant une conduite confortable et contrôlée. Le système antivol à double télécommande et démarrage à un bouton ajoute une couche de sécurité supplémentaire, protégeant facilement votre investissement.


Bénéficiant d'une finition de peinture électrophorétique et d'un cadre arrière en plastique, notre tricycle électrique respire non seulement le style, mais promet également durabilité et résilience. Le siège bébé rabattable ajoute une touche familiale, vous permettant de partager confortablement la balade avec votre tout-petit.

étiquette à chaud: tricycle électrique, fabricants de tricycles électriques en Chine, fournisseurs, usine, Tricycles électriques pour les seniors, Trikes électriques pour les personnes âgées, tricycle préscolaire, petit tricycle, Véhicule à trois roues pour les enfants, Tricycle
Une paire de: Vélo tricycle électrique
Un article: Tricycle électrique
Envoyez demande
Vous pourriez aussi aimer
