
Scooters de mobilité électriques pour adultes
600watts C18 offre spéciale usine en gros tricycles électriques de haute qualité pour adultes scooters électriques à trois roues
Présentation du produit
| Pouvoir | 501 - 800W |
| Tension | 60V |
| Marque | DAODEBAO |
| Vitesse maximum | 50-70Km/h |
| Temps de charge (heures) | 5-7h |
| Capacité de niveau | 20-25 diplôme |
| Kilométrage de conduite | 70-90km |
| Utiliser pour | Passager |
| Type de corps | Ouvrir |
| Numéro de modèle | XL-C11 |
| La taille des pneus | 300-10 roue en fer à pneu sous vide avec cache-moyeu |
| Capacité de charge utile | 100-200kg |
| Type de conduite | Électrique |
| Marque | Dezhou Xinrui nouvelle technologie énergétique Cie., LTD |
| Lieu d'origine | Shandong, Chine |
| Nom du produit | Tricycle électrique |
| Tension | 48V/60V 20A/32A |
| Usage | Transport de passagers |
| Frein | Frein avant Double frein arrière |
| Couleur | Couleur personnalisée |
| Logo | Accepter le logo personnalisé |
| Matériel | Acier inoxydable |
| Chargement maximum | 200 KG |
| Manette | 12 tubes |
| Emballage et livraison | |
| Détails de l'' emballage | Au choix emballage, boîte en carton ou support en fer |
| Capacité d'approvisionnement | 5000 pièces/pièces par mois |


Le cœur de ces scooters réside dans leur batterie ultra longue durée, garantissant que votre voyage soit non seulement exaltant mais aussi durable. Avec une vitesse de conception maximale inférieure ou égale à 30 km/h et un kilométrage continu impressionnant supérieur ou égal à 30 km, vous pouvez naviguer en toute confiance dans les rues de la ville ou les paysages de banlieue en toute simplicité, atteignant votre destination sans vous soucier d'une recharge fréquente.


Ajoutant une touche de sophistication à votre balade, nos scooters arborent une couleur de peinture respectueuse de l'environnement, reflétant notre engagement en faveur de la durabilité et d'une conception respectueuse de l'environnement. Au-delà de leur attrait esthétique, ces scooters sont proposés à des prix compétitifs, ce qui en fait une option attrayante pour ceux qui apprécient à la fois la qualité et le prix abordable.

étiquette à chaud: scooters de mobilité électrique pour adultes, scooters de mobilité électrique en Chine pour adultes fabricants, fournisseurs, usine, tricycle de bébé, tricycle de taille enfant, Trikes électriques pour les personnes âgées, tricycle préscolaire, Trikes seniors, Véhicule à trois roues pour les enfants
Une paire de: Roue de tricycle électrique pour adulte
Un article: Scooter de loisirs pour personnes âgées
Envoyez demande
Vous pourriez aussi aimer
