Vélo pour filles élégant
Le vélo Stylish Girls est un vélo magnifiquement conçu et durable qui allie élégance et fonctionnalité. Il présente des couleurs vives et des designs captivants, ce qui en fait non seulement un vélo mais aussi une déclaration de mode. Conçu pour grandir avec votre enfant, sa hauteur réglable assure un ajustement parfait pendant des années. Ce n'est pas seulement une question d'apparence ; ce vélo est conçu pour les aventures en plein air, favorisant l'indépendance et favorisant le développement des capacités motrices, faisant de chaque sortie une opportunité pour les jeunes filles de s'exprimer et d'explorer le monde qui les entoure.
Présentation du produit
| Matériau de la fourche | Acier |
| Engrenages | autre |
| Taille de roue | 12 14 16 18 20 pouces |
| Lieu d'origine | Hebei, Chine |
| Nom de la marque | DAODEBAO |
| Numéro de modèle | XAM-YH |
| Poids brut | 10KG |
| Poids net | 9,5 kg |
| Type de pédale | Pédale ordinaire |
| Capacité de charge | 70 kg |
| Nom du produit | Vélos pour enfants |
| Poids brut | 9,5kg |
| Catégorie | Enfant vélo enfant, vélo enfant, cycle bébé |
| Pneu | Pneu en caoutchouc |
| Soudage | TIG ou CO2 |
| Matériau de la fourche | ACIER |
| Couleur | Jaune, bleu, rouge |
| Type de roue | Roues à rayons de 16, 20 pouces ou une roue |
| Selle | Confortable |
| Fonctionnalité | Facile à installer enfants vélo enfants vélo vélo enfant bébé cycle |
| Emballage et livraison | |
| Port | Port de Tianjin |
| Capacité d'approvisionnement | 100 000 pièces/pièces par an |


CONÇU POUR LES ENFANTS - Chaque vélo est livré avec des roulements scellés pour un pédalage en douceur. Les roues d'entraînement sont livrées avec un vélo de 14/16/18 pouces, ce qui facilite l'équilibre et l'apprentissage du pédalage, même pour les jeunes débutants.


FACILE À ASSEMBLER - Le vélo pour enfants est livré avec 85 % d'assemblage et les outils d'assemblage de base dans la boîte. Normalement, il faut 20 minutes à une main neuve pour installer le vélo. Un assemblage par un adulte est requis.

étiquette à chaud: vélo pour filles élégantes, fabricants de vélos pour filles élégantes en Chine, fournisseurs, usine, Deux-roues pour enfants électriques détachables, Horn pour le vélo pour enfants alimenté par batterie, Béloche pour enfants avec cadre en magnésium et roues d'entraînement, Vélos pour enfants avec des cadres en alliage de magnésium, Vélo d'enfants en alliage de magnésium, Vélos pour jeunes avec des cadres en alliage
Une paire de: Gratuit
Un article: Vélo 12 pouces pour enfants
Envoyez demande
Vous pourriez aussi aimer




