Vélos pour les 13 ans
La page Vélos pour 13-ans présente une collection conçue pour répondre aux besoins des jeunes adolescents qui entrent dans l'adolescence. Ces vélos équilibrent sécurité, confort et style, équipés de fonctionnalités telles qu'un carter de chaîne pour plus de sécurité, une selle absorbant les chocs pour plus de confort sur les terrains accidentés et des éléments pratiques supplémentaires comme un panier et un cadre de siège arrière pour plus de commodité. Ils sont conçus avec un corps léger pour une utilisation facile, répondant spécifiquement aux besoins changeants des adolescents en quête d'indépendance et d'aventure lors de leurs voyages à vélo.
Présentation du produit
| Matériau de la fourche | Acier |
| Engrenages | Vitesse unique |
| Taille de roue | 24" |
| Matériau du cadre | Acier |
| Système de freinage | Frein à disque |
| Autres attributs | |
| Matériau de la jante | Acier |
| Type de cadre | Cadre entièrement résistant aux chocs |
| Lieu d'origine | Tianjin |
| Nom de la marque | DAODEBAO |
| Numéro de modèle | KAQ-YDN |
| Suspension de fourche | Oui |
| Poids brut | 25 kg |
| Poids net | 23kg |
| Type de pédale | Pédale ordinaire |
| Longueur (m) | 1.6 |
| Capacité de charge | 150KG |
| Nom du produit | vélo électrique/VTT électrique//batterie/EV/PEV/e bike/ |
| Catégorie | vélo électrique/VTT électrique//batterie/EV/PEV/e bike/ |
| Certificat | CE / EN71/3CCC/BV |
| matériel | Alliage d'aluminium/acier/fibre de carbone |
| âge | adulte |
| Logo | ODM d'OEM |
| Guidon | alliage aluminium/acier/magnésium |
| Mots-clés | Vélo électrique/VTT électrique//batterie/EV/PEV/e bike/machines |
| Application | activités de plein air |
| Couleur | Personnalisé |
| Emballage et livraison | |
| Détails de l'emballage | SKD ou CKD , pour vélo de ville électrique 28 pouces avec panier et porte-bagages arrière pour femme |
| Port | Tianjin xingang, Chine, pour vélo de ville électrique 28 pouces avec panier et porte-bagages arrière pour femme |
| Capacité d'approvisionnement | 50000 pièces/pièces par mois |


【SÛR ET DURABLE CONSIDÉRÉ】 Le frein à rétropédalage permet à votre petit de s'arrêter et de contrôler facilement, et le protège-chaîne fermé l'empêche de se blesser. Le cadre en acier Hi-Ten durable est suffisamment fiable, tout comme le bouclier de Captain America, soutenu par une garantie à VIE sur le cadre.


【INSTALLATION FACILE CONSIDÉRÉE】 Le vélo est assemblé à 85 % et est livré avec les outils d'assemblage de base, seules quelques pièces doivent être ajoutées au vélo. L'ensemble du processus est aussi simple que de faire bouillir un bol de pâtes et de le décorer avec votre sauce et vos condiments.
étiquette à chaud: vélos pour les 13 ans, vélos en Chine pour les fabricants, fournisseurs, usine, Vêtements néon pour le vélo des enfants, Jersey de cyclisme pour le vélo des enfants, Porte-bouteille d'eau pour les deux-roues pour enfants, Perouflé pour le vélo pour enfants, short à vélo pour deux-roues pour enfants, Chaussures à vélo pour deux roues pour enfants
Une paire de: Vélos de montagne juniors
Un article: Vélo 16 pouces
Envoyez demande
Vous pourriez aussi aimer




