Vélo pour enfants coloré
Le vélo pour enfants coloré de DAODEBAO est conçu pour les enfants âgés de 6-15, avec un cadre en acier à haute teneur en carbone et une fourche en alliage d'aluminium avec suspension. Il est disponible en tailles 18, 20 et 22 pouces, possède un engrenage à une vitesse et comprend un système de freinage à disque. Avec une capacité de charge de plus de 200 kg et une selle réglable, ce vélo est à la fois durable et adaptable, disponible en différentes couleurs pour s'adapter à différentes préférences.
Présentation du produit
| Matériau du cadre | Acier à haute teneur en carbone |
| Matériau de la fourche | Alliage d'aluminium |
| Suspension de fourche | Oui |
| Système de freinage | Frein à disque |
| Taille de roue | 18"20"22" |
| Engrenages | Vitesse unique |
| Autres attributs | |
| Matériau de la jante | Alliage en aluminium |
| Largeur des pneus | 20*2.15" |
| Lieu d'origine | Hebei, Chine |
| Numéro de modèle | XAM-MBTAWT |
| Nom de la marque | DAODEBAO |
| Type de cadre | Cadre rigide (amortisseur non arrière) |
| Type de pédale | Pédale ordinaire |
| Capacité de charge | Plus de 200 kg |
| Longueur (m) | 1.7 |
| Poids net | 15KG |
| Poids brut | 18KG |
| Nom du produit | Vtt |
| Couleur | Bleu Rouge Rose |
| Taille | 18 20 pouces |
| Âge | 6-15 ans |
| Pneu | 1.75/1.95/2.125/2.35 |
| Cadre | Cadre en acier à haute teneur en carbone |
| Logo | OEM Made.welcome Logo personnalisé |
| Selle | Confortable |
| Guidon | Guidon en acier |
| Emballage | Emballage en carton 85 % SKD/CKD |
| Emballage et livraison | |
| Détails de l'emballage | bycycles VTT Forfait : 85% SKD |
| Port | Port de Tianjin, ou comme exigence des clients |
| Capacité d'approvisionnement | 1000000 pièces/pièces par mois vélo de montagne |


【Conçu pour les enfants】 Ce vélo de style BMX est livré avec des roues d'entraînement amovibles qui facilitent l'équilibre, même pour les débutants. La hauteur du siège peut être réglée rapidement en fonction de la taille de l'enfant. Les porte-bidons peuvent transporter de l'eau ou des boissons pour rendre chaque sortie plus amusante.


【Facile à assembler】 85 % pré-assemblé, très facile à assembler, veuillez vous référer aux instructions d'installation et à la vidéo d'installation avant l'installation. Attention à ne pas installer la fourche avant à l'envers et à distinguer les pédales gauche et droite. Après le montage, gonflez le pneu.

étiquette à chaud: vélo pour enfants colorés, Chine fabricants de vélos pour enfants colorés, fournisseurs, usine, Jersey de cyclisme pour le vélo des enfants, Couverture de siège pour le vélo pour enfants, Vêtements néon pour le vélo des enfants, Fender pour les deux-roues pour enfants, vélo d'âge préscolaire, gardien de chaîne pour les deux-roues des enfants
Une paire de: Vélos pour enfants abordables
Un article: Meilleur vélo pour enfants
Envoyez demande
Vous pourriez aussi aimer




