Meilleur vélo pour enfants
Le vélo pour enfants DAODEBAO Best est conçu pour la durabilité et le confort, avec un cadre en acier à haute teneur en carbone, des freins à disque et des roues en alliage d'aluminium. Disponible en tailles 16", 18", 20" et 22", il s'adresse à différents groupes d'âge. Le vélo est équipé de 21- vitesses, ce qui le rend adapté à différentes conditions de conduite. Avec une capacité de charge de 100 kg et disponible en plusieurs couleurs, ce vélo est à la fois fonctionnel et visuellement attrayant, parfait pour les aventures en plein air des enfants.
Présentation du produit
| Matériau du cadre | Acier à haute teneur en carbone |
| Matériau de la fourche | Acier à haute teneur en carbone |
| Suspension de fourche | NON |
| Système de freinage | Frein à disque |
| Taille de roue | 16"18"20"22" |
| Engrenages | 21 vitesses |
| Autres attributs | |
| Matériau de la jante | Alliage d'aluminium |
| Largeur des pneus | 20*1.75" |
| Lieu d'origine | Hebei, Chine |
| Numéro de modèle | XAM-MBHTK |
| Nom de la marque | DAODEBAO |
| Type de cadre | Cadre rigide (amortisseur non arrière) |
| Type de pédale | Pédale ordinaire |
| Capacité de charge | 100KG |
| Longueur (m) | 1.8 |
| Poids net | 15KG |
| Poids brut | 16KG |
| Couleur | rougebleuChocolatCouleur personnalisée |
| Cadre | Cadre en acier à haute teneur en carbone |
| Frein | Frein à disque |
| Style | Vélo de montagne VTT |
| Taille | 18/20/22 |
| Pneu | Pneu pneumatique |
| Type de roue | Pneus pneumatiques 18" |
| OEM | Acceptable |
| Emballer | 85 % emballé |
| Chaîne | Chaîne de positionnement |
| Emballage et livraison | |
| Détails de l'emballage | Carton |
| Port | TIANJIN |
| Capacité d'approvisionnement | 20 000 unités/unités par mois |


Construit pour durer : le cadre et la fourche en acier robuste offrent une résistance impressionnante aux chocs lors de la conduite sur des terrains rocheux et bosselés, les pneus à bord de fuite offrent une bonne traction dans des conditions humides et sèches, survivent facilement aux multiples bosses de l'apprentissage de l'équilibre. Le protège-chaîne à couverture complète est destiné à protéger les petites mains, les pieds et les vêtements des enfants.


Grandissez avec les enfants : le vélo de montagne pour enfants est idéal pour les débutants. Livré avec des roues d'entraînement amovibles, une selle réglable en hauteur, ce vélo pour enfants peut répondre aux besoins de votre enfant à différentes étapes et grandir avec lui. À mesure que vos enfants grandissent en confiance, ils peuvent passer au prochain défi.
étiquette à chaud: meilleur vélo pour enfants, Chine meilleurs fabricants de vélos pour enfants, fournisseurs, usine, Bicycles pour enfants de 12 pouces, Gants de vélo pour le vélo pour enfants, Jersey de cyclisme pour le vélo des enfants, Casque pour le vélo pour enfants, Vélos pour enfants premium, Vélos pour les jeunes avec des cadres en acier durable
Une paire de: Vélo pour enfants coloré
Un article: Vélo léger pour enfants
Envoyez demande
Vous pourriez aussi aimer




