Jouets Scooter Pliant
Présentation du produit
| Autres attributs | |
| Âge | 3 - 6 Ans, 8-12 ans, 2-12, 3-15 |
| Matériau de la roue | Unité centrale |
| Matériau du corps | Aluminium, nylon, PP |
| Pliable | Oui |
| Siège inclus | Oui, NON |
| Numéro de roue | Trois |
| Hauteur réglable | Oui |
| Vitesse maximale | <3,6km/h |
| lumière incluse | NON, oui |
| Nom de la marque | DAODEBAO |
| Numéro de modèle | BTM-922 |
| Nom du produit | trottinette pour enfants |
| Cadre | Poteau entièrement en aluminium + plastique ABS + roues PU |
| Taille | 69 * 56 * 52cm |
| Frein | Frein à pied |
| Couleur | rouge, bleu, rose, Graffiti |
| Pneu avant | 120 * 35 mm |
| Pneu arrière | 80 * 24 mm |
| Type de pneu | Roues légères en PU |
| Emballage | 1 pièce/boîte de couleur, 6 pièces/carton |
| Taille du carton | Taille du carton |
| Emballage et livraison | |
| Détails de l'emballage | L'emballage en carton peut être personnalisé selon les exigences du client |
| Port | Port de Tianjin, port de Qingdao |
| Capacité d'approvisionnement | 50 000 boîtes/boîtes par jour |
TROTTINETTE POUR ENFANTS - 2-IN-1 DESIGN : Notre trottinette polyvalente offre à la fois une option debout et une option assise, grâce au siège rabattable intégré. La conception des roues 3-assure une stabilité supérieure, équipée de roues durables et ultra-douces qui s'illuminent lorsqu'elles roulent !
SCOOTER ASSIS OU DEBOUT : Conçu avec la technologie d'inclinaison pour diriger, votre enfant peut facilement tourner en se penchant, ce qui contribue à améliorer son équilibre. Ils peuvent choisir de rouler debout ou assis, le siège étant facilement amovible pour ceux qui préfèrent rouler sans lui.
étiquette à chaud: jouets scooter pliant, Chine jouets fabricants de scooter pliant, fournisseurs, usine, 3 en 1 enfant Scooter, Vélo d'équilibre bébé, Enfants scooter multifonctionnels, Scooter pour enfants, Scooter pour enfants multifonctionnels, Nouveau scooter pour enfants
Une paire de: Chhote Bacchon Ki Scooty
Un article: Trottinette pour enfants
Envoyez demande
Vous pourriez aussi aimer








