Trottinette pour enfants
Présentation du produit
| Âge | 3 - 6 Ans, 8-12 ans, 2-12, 3-15 |
| Matériau de la roue | Unité centrale |
| Matériau du corps | Aluminium, nylon, PP |
| Pliable | Oui |
| Siège inclus | Oui, NON |
| Numéro de roue | Trois |
| Hauteur réglable | Oui |
| Vitesse maximale | <3,6km/h |
| lumière incluse | NON, oui |
| Nom de la marque | DAODEBAO |
| Numéro de modèle | BTM-921 |
| Nom du produit | trottinette pour enfants |
| Cadre | Poteau entièrement en aluminium + plastique ABS + roues PU |
| Taille | 69*56*52cm |
| Frein | Frein à pied |
| Couleur | rouge, bleu, rose, Graffiti |
| Pneu avant | 120*35mm |
| Pneu arrière | 80*24mm |
| Type de pneu | Roues légères en PU |
| Emballage | 1 pièce/boîte de couleur, 6 pièces/carton |
| Taille du carton | Taille du carton |
| Emballage et livraison | |
| Détails de l'emballage | L'emballage en carton peut être personnalisé selon les exigences du client |
| Port | Port de Tianjin, port de Qingdao |
| Capacité d'approvisionnement | 50 000 boîtes/boîtes par jour |
Amusant et engageant : avec des roues LED colorées et une fonction musicale, cette trottinette pour enfants divertit les tout-petits tout en favorisant le jeu actif.
Options de conduite double : équipé d'un siège confortable, ce scooter permet aux enfants de s'asseoir ou de se tenir debout pendant la conduite, répondant ainsi à différentes préférences de conduite.
étiquette à chaud: scooter pour enfants, fabricants de scooters pour enfants en Chine, fournisseurs, usine, 3 en 1 enfant Scooter, Vélo d'équilibre bébé, Enfants scooter multifonctionnels, Scooter pour enfants, Scooter pour enfants multifonctionnels, Trois en un scooter pour les enfants
Une paire de: Jouets Scooter Pliant
Un article: Trottinette pour enfants avec siège
Envoyez demande
Vous pourriez aussi aimer






