Vélo spécialisé pour les enfants
Les vélos spécialisés pour enfants offrent des fonctionnalités telles que la hauteur réglable, la durabilité et un design attrayant pour améliorer la motricité, l'indépendance et l'interaction sociale. Ces vélos sont conçus pour améliorer la coordination et la force musculaire, garantissant ainsi une expérience de conduite amusante et sûre. Vendus directement de l'usine, ils allient qualité et prix abordable, accompagnés d'un service après-vente fiable, ce qui en fait un excellent choix pour les jeunes cyclistes.
Présentation du produit
| Matériau de la fourche | Acier |
| Engrenages | Vitesse unique |
| Taille de roue | 24" |
| Matériau du cadre | Acier |
| Système de freinage | Conduite de frein |
| Autres attributs | |
| Matériau de la jante | Alliage d'aluminium |
| Roues d'entraînement | Oui |
| Type de cadre | Cadre entièrement résistant aux chocs |
| Lieu d'origine | Hebei, Chine |
| Nom de la marque | DAODEBAO |
| Numéro de modèle | XAM-MBTFLD |
| Suspension de fourche | Oui |
| Poids brut | 9,5 kg |
| Poids net | 8,5 kg |
| Type de pédale | Pédale ordinaire |
| Longueur (m) | 0.95-1.15m |
| Capacité de charge | 120 kg |
| Nom du produit | vélo pour enfants |
| Taille | 24" |
| Jante | Jante en alliage d'aluminium |
| Fourchette | Fourche en acier |
| Frein | Frein à main |
| Selle | Cuir souple |
| Type de roue | Roues d'air de 24 "pouces |
| Taille des roues | 18 20x2.125/2.4 |
| Méthodes d'expédition | Mer |
| Avantage | Usine directe |
| Emballage et livraison | |
| Détails de l'emballage | 1 pièce/carton avec anglais ou vous demandez un manuel de langue Avec carton marron à 5 couches ou boîte de couleur |
| Port | Tianjin ou Qingdao |
| Capacité d'approvisionnement | 10000 pièces/pièces par mois |


POIDS ET GÉOMÉTRIE OPTIMISÉS. Le vélo EZ a réduit de 20 % le poids du cadre par rapport à la moyenne. La géométrie exclusive adaptée aux enfants offre aux enfants une posture de conduite optimale. Grâce à la position inférieure du cadre, à la selle et au guidon réglables en hauteur, même les jeunes tout-petits peuvent facilement toucher le sol avec leurs pieds et démarrer en toute confiance.


DÉCOUVREZ PLUS DE PLAISIR. La bouteille d'eau distinctive "moteur à réaction", la jolie cloche électrique, le couvre-potence, d'autres mods sympas sur le vélo qui le distinguent pour correspondre à la personnalité de chaque motard EZ. Des tonnes de plaisir vous attendent !

étiquette à chaud: vélo spécialisé pour les enfants, Chine vélo spécialisé pour les fabricants, fournisseurs, usine, Vélos pour les adolescents, Télo de montagne pour enfants, Veste à vélo pour deux-roues pour enfants, Cycling Suncreen pour le vélo pour enfants, Bicycle d'enfants avec cadre de magnésium, Vélo d'équilibre multifonctionnel
Une paire de: Vélos de montagne pour enfants
Un article: Vélos pour enfants bon marché
Envoyez demande
Vous pourriez aussi aimer



