Vélo étudiant
Présentation du produit
| Matériau de la fourche | Acier |
| Engrenages | Seule vitesse |
| Taille des roues | 26" |
| Matériau du cadre | Acier |
| Système de freinage | Frein en V |
| Autres attributs | |
| Matériau de la jante | Alliage d'aluminium |
| Type de cadre | Cadre entièrement résistant aux chocs |
| Largeur des pneus | 26*2.5" |
| Lieu d'origine | Hebei, Chine |
| Marque | DAODEBAO |
| Numéro de modèle | KAQ-MK |
| Suspension de fourche | Oui |
| Poids brut | 18 |
| Poids net | 16 |
| Type de pédale | Pédale ordinaire |
| Longueur (m) | 1.7 |
| Capacité de chargement | 160 kg |
| Port | Port de Tianjin ou comme demande du client Vélo de ville Fashional Vélo pour femmes OEM Lady Bike Bonne qualité Vélo de ville pour femmes |
| Capacité d'approvisionnement | 5000 pièces/pièces par semaine |


Exprimez votre individualité avec notre vélo étudiant, disponible dans une gamme de couleurs vives pour tous les goûts. Ce qui distingue ce vélo, c'est l'option de personnalisation des couleurs, permettant aux étudiants de personnaliser leurs balades et de faire une déclaration qui résonne avec leur personnalité unique. Des teintes classiques aux nuances audacieuses et vibrantes, les choix sont aussi variés que les étudiants qui les conduisent.


Pour répondre aux divers besoins des étudiants, notre vélo est disponible en différentes tailles, garantissant un ajustement confortable et personnalisé pour chaque cycliste. Cette adaptabilité rend notre vélo étudiant adapté aux étudiants de tous âges, des jeunes cyclistes à ceux qui parcourent les campus universitaires. La flexibilité des tailles vise à offrir une expérience de conduite sur mesure, en tenant compte des exigences uniques de chaque élève.

étiquette à chaud: vélo étudiant, fabricants de vélos étudiants en Chine, fournisseurs, usine, Groche du guidon pour le vélo des enfants, vélo pour tout-petit, Vêtements néon pour le vélo des enfants, vélo des enfants, short à vélo pour deux-roues pour enfants, Perouflé pour le vélo pour enfants
Une paire de: Vélo pour jeunes
Envoyez demande
Vous pourriez aussi aimer




