Vélo pour enfants de 14 pouces
Il présente une conception légère, une hauteur réglable et des matériaux durables, garantissant une conduite confortable, adaptable et durable. Les couleurs et les designs vibrants du vélo visent à inspirer la créativité et l'expression de soi chez les enfants, en favorisant le développement moteur, l'indépendance et l'interaction sociale grâce à des expériences de conduite partagées.
Présentation du produit
| Matériau de la fourche | Acier |
| Engrenages | 7/14 vitesses, vitesse unique |
| Taille de roue | 12"/14"/16"/18" |
| Matériau du cadre | Acier |
| Système de freinage | Frein à disque |
| Autres attributs | |
| Matériau de la jante | Acier |
| Roues d'entraînement | Oui |
| Type de cadre | Cadre rigide (amortisseur non arrière) |
| Lieu d'origine | Hebei, Chine |
| Nom de la marque | DAODEBAO |
| Numéro de modèle | XAM-XRK |
| Suspension de fourche | NON |
| Poids brut | 10 kg |
| Poids net | 9 kg |
| Type de pédale | Pédale ordinaire |
| Longueur (m) | 1 |
| Capacité de charge | 120 kg |
| Nom du produit | vélo pour enfants/vélo pour enfants/vélo pour enfants |
| Couleur | Rouge/bleu/blanc/noir/jaune |
| Frein | Frein à disque/V-Brake/frein à câble |
| Cadre | acier au carbone/alliage d'aluminium |
| Taille | Vélo 12"/14"/16"/18" |
| Pneu | Kenda |
| Logo | OEM Made.welcome Logo personnalisé |
| Vitesse | 21/07/24/27-vitesse simple |
| Certificat | Certificat CE |
| Mots-clés | Vélo pour enfants/vélo pour enfants/vélo pour bébé |
| Emballage et livraison | |
| Détails de l'emballage | Mousse PE, sac en plastique, puis emballage de dessin animé ondulé bien pour chaque morceau de frein à disque de vélo pour enfants VTT 20 18 pouces vélo pour enfants vtt pour 10 à 15 ans vélo pour enfants importer des vélos du cycle de Chine |
| Port | Tianjin, vtt enfants vélo frein à disque 20 18 pouces enfants vélo vtt pour 10 à 15 ans enfants vélo importer des vélos de Chine cycl |
| Capacité d'approvisionnement | 20000 pièces/pièces par mois |


Pneus à coussin plus larges : les pneus plus larges rendent leur zone d'atterrissage plus grande et une direction plus fluide. Même si la vitesse est très élevée, le vélo pour enfants ne glisse pas facilement, la sécurité de l'enfant est donc plus sécurisée !


【Freinage sûr】 Le freinage rapide du vélo rend le processus de conduite de votre enfant plus sûr et la famille plus à l'aise.

étiquette à chaud: Cycle pour enfants de 14 pouces, Chine fabricants de cycles pour enfants de 14 pouces, fournisseurs, usine, vélo pour tout-petit, Kickstand pour le vélo des enfants, Fender pour les deux-roues pour enfants, Jersey de cyclisme pour le vélo des enfants, Vêtements néon pour le vélo des enfants, vélo d'âge préscolaire
Une paire de: Vélo 12 pouces pour enfants
Un article: Vélo pour enfants 14 pouces pour garçons
Envoyez demande
Vous pourriez aussi aimer



