Moto jouet pour enfants
Présentation du produit
| Attributs spécifiques à l'industrie | |
| Matériel | Plastique |
| Pouvoir | Batterie |
| Autres attributs | |
| Tranche d'âge | 2 à 4 ans, 5 à 7 ans, 8 à 13 ans |
| Lieu d'origine | Zhejiang, Chine |
| Taper | Voiture |
| Style | Jouet à monter |
| Genre | Unisexe |
| Marque | DAODEBAO |
| Numéro de modèle | PHXH-JC919 |
| Nom du produit | Moto électrique pour enfants |
| Couleur | rouge, bleu, blanc, jaune, orange |
| Fonction | Volant multifonction avec effets musicaux |
| Batterie | 6V4A |
| Taille du produit | 90*42*58cm |
| Taille du carton | 68,8*29*33 cm / CBM : 0.0658 |
| GW et NW(KG) | 7,5/6,65 kg |
| Emballage et livraison | |
| Détails de l'' emballage | 1 pc/carton, 430 pièces/1*20GP, 1030 pièces/1*40HQ |
| Port | Shanghai |
| Capacité d'approvisionnement | 40000 pièces/pièces par mois |
Donnez à votre enfant le pouvoir de contrôle grâce au commutateur de commande indépendant avant et arrière, lui permettant de naviguer facilement dans son espace de jeu. La pédale ajoute une touche réaliste, offrant aux jeunes cyclistes un moyen intuitif d'accélérer et de décélérer, favorisant ainsi un sentiment de contrôle et de coordination.
étiquette à chaud: moto jouet pour enfants, fabricants de motos jouets pour enfants en Chine, fournisseurs, usine, Enfants All Terrain VTT, Voiture de jouets à quatre roues, Ride électrique sur la moto, Vélo électrique des enfants à la mode, Les enfants conduisent la moto, Voiture à télécommande
Une paire de: Voitures pour les enfants de 3 ans
Un article: Moto à batterie pour enfants
Envoyez demande
Vous pourriez aussi aimer







