Les enfants montent en voiture Jouets pour enfants Voitures électriques
Présentation du produit
| Autres attributs | |
| Lieu d'origine | Zhejiang, Chine |
| Distance à distance | 30m |
| Batterie du contrôleur | Piles sèches |
| Matériel | Plastique, EVA |
| Caractéristiques | Contrôlé par l'application |
| Utilisation intérieure/extérieure | Intérieur extérieur |
| Numéro de modèle | PHXH-JC000A |
| Canaux de contrôle | 2 CANAUX |
| Le forfait comprend | Piles |
| Source d'énergie | Électrique |
| Tranche d'âge | 2 à 4 ans, 5 à 7 ans |
| modèle de voiture | Les enfants de bonne qualité montent en voiture, jouets pour enfants, voitures électriques à vendre JC 000 A |
| Batterie | 12V7AH*1 |
| Couleur | Rouge, noir, vert, Rose rouge |
| Moteur | 40W*2 |
| Taille du produit | 180*70*70 cm |
| Taille du carton | 109*61*44cm |
| Le CBM | 0.35 |
| Nom du produit | PHXH-JC000A |
| G.W/N.W | 21.7/17.7 |
| Emballage et livraison | |
| Détails de l'' emballage | monter sur une voiture jouet 1. Carton durable (7 couches) 2. Panneau de carton/colonne en mousse à chaque coin du carton pour rendre l'emballage plus solide. 3.Voiture entière dans un sac OPP pour protéger les rayures 4. Les voitures sont partiellement démontées pour économiser de l'espace et seront facilement assemblées lorsque le client les recevra. 5. Chaque emballage comprenant le MANUEL D'UTILISATION pour l'utilisation et le guide d'assemblage avec des images 6. Impression gratuite du logo du client sur le carton et les autocollants sur les voitures 7. Jeux de chargeur et de vis inclus |
| Unités de vente : | Un seul article |
| Taille du paquet unique : | 72X39,5X31cm |
| Poids brut unique : | 21.700 kg |


La commodité d'un démarrage à un seul bouton simplifie le processus, permettant aux jeunes conducteurs de se lancer facilement dans leurs aventures. Les options avant et arrière, associées aux réglages de vitesse élevée et basse, offrent une amplitude de mouvement dynamique, répondant à divers scénarios de jeu et garantissant des heures de plaisir.


Le divertissement occupe une place centrale avec l'interface USB et MP3, accompagnée d'un câble de connexion. Votre enfant peut profiter de ses morceaux préférés tout en naviguant avec style. La fonction d'affichage de la puissance tient les jeunes conducteurs informés du niveau de la batterie, garantissant qu'ils ne manquent jamais un moment de jeu.


À un prix avantageux et disponible par le biais de ventes directes d'usine, notre voiture électrique télécommandée promet un prix abordable sans compromettre la qualité et les fonctionnalités. Son prix compétitif en fait un choix attrayant pour les parents qui recherchent une option de jeu de grande valeur, divertissante et sûre pour leurs enfants.

étiquette à chaud: les enfants montent sur la voiture enfants jouets voitures électriques, Chine les enfants montent sur la voiture enfants jouets fabricants de voitures électriques, fournisseurs, usine, Animaux en peluche pour les enfants, empiler des jouets pour les enfants, Zoo Animal Toys for Kids, Jeux de mémoire pour les enfants, Trier les jouets pour les enfants, jouets en peluche pour les enfants
Une paire de: Tracteur pour enfants de 3-7 ans avec remorque
Un article: Moto électrique de simulation pour enfants
Envoyez demande
Vous pourriez aussi aimer








