Véhicules électriques pour enfants
Présentation du produit
| Attributs spécifiques à l'industrie | |
| Matériel | Plastique |
| Pouvoir | Batterie |
| Autres attributs | |
| Tranche d'âge | 2 à 4 ans, 5 à 7 ans |
| Lieu d'origine | Hebei, Chine |
| Taper | Voiture |
| Style | Jouet à monter |
| Genre | Unisexe |
| Marque | DAODEBAO |
| Numéro de modèle | PHXH-JC915 |
| Nom du produit | Voiture électrique pour enfants |
| roues | 4 roues EVA |
| Couleur | rouge, noir, blanc, vert, jaune, bleu, rose rouge |
| Fonction | Contrôlé par pédale électrique |
| Batterie | 12V7A |
| Taille du produit | 88*46*51cm |
| Taille du carton | 83*52*29cm |
| G.W/N.W | 9,7/8,3kg |
| Emballage et livraison | |
| Détails de l'' emballage | 1*20HQ : 96 pièces ; 1*40HQ : 247 pièces. |
| Unités de vente : | Un seul article |
| Taille du paquet unique : | 120X52X30cm |
| Poids brut unique : | 30,000 kg |


Le bouton de démarrage à une touche ouvre la voie à l'excitation, offrant une initiation sans tracas à chaque voyage passionnant. La fonction de vitesse réglable garantit que le véhicule grandit avec votre enfant, s'adaptant à différents niveaux de compétence et favorisant une expérience de conduite sûre et agréable. Regardez leurs visages s'illuminer de plaisir lorsqu'ils s'engagent dans une musique vibrante et interactive, créant une aventure multisensorielle qui rend chaque trajet mémorable.


Choisissez parmi une riche palette de couleurs, offrant à votre enfant la possibilité d'exprimer sa personnalité et ses préférences. La variété de couleurs disponibles garantit que chaque véhicule est une déclaration unique et personnalisée, favorisant un sentiment d'appartenance et de fierté pour le jeune conducteur.


Rassurez-vous, notre engagement en faveur de l'abordabilité se reflète dans le prix de vente direct d'usine avantageux. La qualité, la sécurité et l'abordabilité sont au cœur de notre mission, garantissant que ces véhicules électriques offrent une valeur exceptionnelle aux familles à la recherche d'une expérience de jeu enrichissante et divertissante.

étiquette à chaud: véhicules électriques pour enfants, fabricants de véhicules électriques pour enfants en Chine, fournisseurs, usine, Meilleure voiture électrique pour enfants, Enfants en tricycle électrique, Moto électrique pour enfants, Moto à tricycle électrique pour enfants, Voitures RC pour les enfants, Voiture à télécommande
Une paire de: Moto pour petits enfants
Un article: Meilleure moto pour enfants
Envoyez demande
Vous pourriez aussi aimer





