VTT Hommes Femmes
Présentation du produit
| Matériau du cadre | Alliage d'aluminium |
| Matériau de la fourche | Alliage d'aluminium |
| Suspension de fourche | Oui |
| Système de freinage | Frein à disque |
| Taille des roues | 27.5" |
| Engrenages | 27 vitesses |
| Autres attributs | |
| Matériau de la jante | Alliage d'aluminium |
| Largeur des pneus | 27.5*2.2" |
| Marque | DAODEBAO |
| Numéro de modèle | FSD-MBZ27.5 |
| Type de cadre | Cadre rigide (amortisseur non arrière) |
| Type de pédale | Pédale ordinaire |
| Capacité de chargement | 120 kg |
| Longueur (m) | 1.7 |
| Poids net | 18 kg |
| Poids brut | 16 kg |
| Nom du produit | Vélo de montagne |
| Cadre | Alliage d'aluminium |
| Taille | 27,5 pouces |
| Frein | Frein à disque |
| Logo | Logo personnalisé |
| Fourchette | Fourche suspendue |
| Style | Populaire |
| Vitesse | 27-vitesse |
| Selle | Confortable |
| Couleur | Couleur personnalisée |
| Emballage et livraison | |
| Détails de l'' emballage | 85 % SKD |
| Port | Tianjin |
| Capacité d'approvisionnement | 3000 pièces/pièces par mois |

Présentation de notre vélo de montagne polyvalent pour hommes et femmes, un summum d'ingénierie, de style et de performances conçu pour répondre aux divers besoins des cyclistes masculins et féminins. Ce VTT d'exception redéfinit l'expérience outdoor, alliant innovation et confort pour une balade exaltante sur des terrains variés.

La base de ce vélo remarquable est son nouveau cadre de routage interne des câbles en alliage d'aluminium, témoignage d'une ingénierie moderne, assurant un mélange parfait de résistance et de légèreté. L'amortisseur Kuder avec fourche avant verrouillable offre une maniabilité supérieure et un confort optimal, permettant aux cyclistes d'affronter les sentiers accidentés en toute confiance.

Conçu pour la précision et le contrôle, le vélo est doté d'un nouveau guidon de 105 et d'une potence en aluminium, offrant une prise stable et ergonomique. Le siège haut de gamme et confortable, associé à une tige de selle cloutée en alliage d'aluminium, garantit des heures de conduite agréable, même sur des parcours difficiles. Les freins à disque mécaniques Ruipute offrent une puissance de freinage puissante et réactive, garantissant la sécurité lors des descentes raides et des virages serrés.
étiquette à chaud: VTT hommes femmes, Chine VTT hommes femmes fabricants, fournisseurs, usine, Cycles tout compris hors route, Vélo, Cycles tout-terrain pleine grandeur, VTT adulte, Vélos de montagne légers, Des sentiers matures
Une paire de: Vélo de montagne pour jeunes adultes hommes
Un article: Vélo de montagne urbain
Envoyez demande
Vous pourriez aussi aimer








